Черно-подпалый мальчик чихуахуа

Чиxуaxуa мaльчик, poжд.21.12.21 гoда. длинношерcтный, чеpно- пoдпалый. зубки 6/6 . От очень красивoй пapы длиннoшeрстных poдителeй. Poдоcлoвная РKФ. Coвepшеннo oчapoватeльный, умненький. Очень куpажный, тeмперaмент прeкрасный. краcивыe движения, отличнo нeceт хвocтик. Будет укpaшeниeм вашегo домa. И вeчным улучшaтелем Вашего настроения.

Продаю милого и очаровательного черно-подпалого мальчика породы чихуахуа в городе Москва. Наш малыш родился и вырос в любящей и заботливой семье, где получил максимум внимания и ласки. Он полностью здоров и обладает отличным характером.

Этот малыш является представителем одной из самых популярных и востребованных пород собак. Чихуахуа известны своими компактными размерами и неповторимым шармом. Они идеальны для жизни в квартире, так как не требуют пространства, а также отлично подходят для семей с детьми и другими домашними животными.

Наш малыш обладает прекрасной анатомией и пропорциями тела. У него крепкое телосложение, прямая спина и красиво вылепленная голова. Он имеет густую и блестящую шерсть, которая придает ему особую привлекательность. Цвет его шерсти - черно-подпалый, что делает его еще более уникальным.

Наш малыш отличается ярким и непосредственным характером. Он очень дружелюбен и общителен, всегда рад новым знакомствам и встречам. Он будет превосходным компаньоном для одинокого человека или для семьи, которая желает добавить в свою жизнь радость и веселье.

Мы очень заботились о его воспитании и социализации, поэтому он хорошо воспринимает команды и быстро адаптируется к новым условиям. Он привит согласно возрасту и имеет все необходимые документы, включая ветеринарный паспорт.

Если вы ищете идеального и преданного друга на всю жизнь, то наш черно-подпалый мальчик чихуахуа - отличный выбор. Он готов подарить вам много радости, любви и ласки. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам сообщение. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр нашего малыша.

Характеристики

порода
Чихуахуа
40 000 руб.   ≈ 435 $   ≈ 405 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий