Цепь Sram X01 Eagle, 12 скоростей

Цепь Sram X01 Eagle, 12 скоростей. Состояние: Б/у.

В городе Йошкар-Ола доступен к продаже превосходный велосипед со спецификацией SRAM X01 Eagle 12 скоростей. Этот великолепный байк предлагает превосходные характеристики и надежность, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных велосипедистов.

Велосипед SRAM X01 Eagle оснащен высококачественными компонентами, что делает его идеальным выбором для профессиональных гонщиков и любителей активного отдыха. Система SRAM Eagle гарантирует плавные и точные переключения между 12 скоростями, что дает вам возможность преодолевать самые сложные трассы без ущерба для эффективности и комфорта.

Этот велосипед также обладает надежной рамой, что обеспечивает максимальную прочность и долговечность даже при интенсивном использовании. В сочетании с превосходными амортизационными вилками, вы сможете наслаждаться плавным и стабильным ходом даже по самым неровным дорогам.

Кроме того, присутствие качественных дисковых тормозов SRAM X01 Eagle обеспечивает надежное и мощное торможение в любых условиях, давая вам полный контроль над своим движением.

Этот велосипед SRAM X01 Eagle 12 скоростей - отличный выбор для тех, кто ценит мощность, надежность и комфорт. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным гонщиком или просто любителем активного отдыха, он обеспечит вам непревзойденное удовольствие от катания и позволит вам преодолевать любые препятствия на своем пути.

Не упустите шанс стать обладателем этого великолепного велосипеда в городе Йошкар-Ола. Свяжитесь с продавцом сегодня и приобретите велосипед SRAM X01 Eagle 12 скоростей, чтобы насладиться максимальными возможностями и комфортом во время катания.

Характеристики

состояние
Б/У
600 руб.   ≈ 7 $   ≈ 6 €