Цепь и замок

Цепь и замок. Состояние: Б/у.

Продаются дверь и замок в городе Санкт-Петербург на торговой площадке Torgobmen.ru.

Предлагается купить надежную и прочную дверь в отличном состоянии. Дверь выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Она имеет стильный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Дверь также обладает хорошей звукоизоляцией и теплоизоляцией, что поможет создать комфортную атмосферу в помещении.

В комплекте с дверью идет высококачественный замок. Замок обладает надежным механизмом и обеспечивает надежную защиту от несанкционированного проникновения. Он имеет современные функции, такие как возможность использования электронного ключа или биометрического отпечатка пальца для открытия. Замок легко устанавливается и обслуживается, что позволяет использовать его с минимальными затратами на обслуживание.

Это отличная возможность приобрести качественные дверь и замок по привлекательной цене. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых товаров и надежность их работы. Покупая у нас, вы получаете не только отличную продукцию, но и выгодные условия сделки. Доставка осуществляется по городу Санкт-Петербург, что обеспечивает быструю и удобную покупку. Если у вас возникли вопросы или вы хотите получить дополнительную информацию, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда рады помочь вам сделать правильный выбор и организовать покупку без проблем.

Не упустите шанс обновить свою дверь и улучшить безопасность вашего помещения! Посетите нашу страницу на Torgobmen.ru и ознакомьтесь с предложением уже сегодня.

Характеристики

состояние
Б/У
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 31к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий