Чехол силиконовый для iPhone XS, Новый

Чехол силиконовый для IPhone XS, Новый.

На сайте torgobmen.ru в городе Петрозаводск размещено объявление о продаже нового силиконового чехла для iPhone XS. Теперь вы можете обеспечить надежную защиту своего смартфона от царапин, ударов и пыли, приобретая данный чехол.

Силиконовый чехол - отличное решение для сохранения внешнего вида и функциональности вашего iPhone XS. Он плотно облегает заднюю поверхность смартфона, создавая дополнительный слой защиты. Мягкий, гибкий материал чехла обеспечивает приятное тактильное ощущение при использовании устройства.

Чехол изготовлен из высококачественного силикона, который не только обеспечивает защиту от повреждений, но и предотвращает скольжение смартфона в руке. Это особенно удобно в повседневной жизни, а также при использовании телефона в автомобиле или во время физических активностей.

Силиконовый чехол предоставляет доступ ко всем кнопкам и разъемам на iPhone XS, не мешая функционированию устройства. Кроме того, он имеет специально разработанные вырезы для камеры, динамика и разъема Lightning, чтобы вы могли свободно пользоваться своим смартфоном без необходимости снимать чехол.

Новый силиконовый чехол для iPhone XS - это отличное приобретение для тех, кто ценит безопасность и удобство использования своего смартфона. Он предлагается по привлекательной цене на сайте torgobmen.ru в городе Петрозаводск. Не упустите возможность защитить свой iPhone XS и придать ему новый стильный вид с помощью этого чехла.

Характеристики

состояние
Новый
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €