Чехол samsung note 9

Продам новый чехол для Samsung galaxy note 9, с помощью установленной программе становится подстать оригинальному чехлу. При закрытии отключае экран, при открытии включает. Можно настраивать экран блокировки..

Продается чехол для смартфона Samsung Note 9 в городе Москва. Чехол является незаменимым аксессуаром для защиты вашего устройства от повреждений и царапин. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту смартфона во время падений и ударов.

Данный чехол имеет стильный и элегантный дизайн, который придаст вашему смартфону индивидуальность и шик. Он обеспечивает полный доступ ко всем портам и кнопкам, что позволяет удобно пользоваться устройством без необходимости снимать чехол. Благодаря своей тонкости и легкости, чехол не добавляет лишнего объема и позволяет смартфону легко помещаться в кармане или сумке.

Чехол для Samsung Note 9 обеспечивает защиту не только задней панели устройства, но и боковых сторон, а также экрана. Он имеет повышенные бортики, которые предотвращают проникновение пыли и грязи внутрь устройства. Кроме того, чехол обладает анти-скользящей текстурой, что предотвращает случайное скольжение смартфона из рук.

Этот чехол для Samsung Note 9 предлагается по доступной цене в городе Москва. Он является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность своего смартфона. Покупка данного чехла позволит вам долго сохранить оригинальный вид и функциональность вашего устройства. Не упустите возможность приобрести данный чехол и сделать свой Samsung Note 9 еще более надежным и стильным.

Характеристики

состояние
Новый
550 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Зеленоград, к424

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий