Чехол неоновый силиконовый на айфон Х

Продам чехол неоновый силиконовый на айфон Х. Пока дождалась его, уже стало неактуально))
Фото третье - с интернета как пример..

Продаётся новый неоновый силиконовый чехол для iPhone. Этот стильный аксессуар будет идеальным дополнением для вашего смартфона.

Чехол выполнен из мягкого силикона, что обеспечивает отличную защиту вашего iPhone от царапин, потертостей и других повреждений. Благодаря своей эластичности, чехол легко надевается и снимается, обеспечивая удобство использования устройства.

Особенностью этого чехла является его неоновый эффект. Он придает вашему iPhone элегантный и стильный вид, привлекая внимание окружающих. Яркий неоновый свет создаст эффектный визуальный эффект и подчеркнет индивидуальность вашего смартфона.

Чехол имеет точные вырезы для всех портов и кнопок, что позволяет полноценно пользоваться всеми функциями вашего iPhone без необходимости снимать чехол. Он также совместим с беспроводной зарядкой, что делает его ещё более удобным в использовании.

Этот неоновый силиконовый чехол подойдет для iPhone любой модели и станет отличным подарком для себя или ваших близких. Покупая чехол на torgobmen.ru, вы можете быть уверены в его качестве, так как мы работаем только с проверенными поставщиками.

Доставка товара осуществляется в город Симферополь и в любую другую точку России. Мы предлагаем удобные варианты оплаты, а также гарантируем быструю и надежную доставку.

Не упустите возможность приобрести этот стильный неоновый чехол для вашего iPhone и добавить немного яркости в вашу жизнь!

Характеристики

состояние
Новый
180 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €