Чехол на iPhone 7 8

Каждый чехол по 60 рублей, все вместе 300.

В городе Ижевск предлагается к продаже чехол для iPhone 7/8. Этот аксессуар является идеальным решением для защиты вашего смартфона от повреждений и царапин.

Чехол выполнен из качественного, прочного материала, который обеспечивает долгий срок службы изделия. Он имеет идеальную посадку на телефон, позволяя легко доступаться до всех функциональных кнопок и портов, без необходимости снимать чехол. Благодаря этому, вы можете свободно пользоваться своим iPhone, не беспокоясь о его сохранности.

Дизайн чехла привлекателен и стильно сочетается с внешним видом iPhone 7/8. Он добавляет элегантности и индивидуальности вашему смартфону, придавая ему оригинальный вид. Выбирайте чехол, который подходит именно вам и отражает вашу уникальность.

Чехол для iPhone 7/8 доступен по привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для покупки. Вы получаете надежную защиту для вашего устройства по выгодной цене. Будьте уверены, что ваш iPhone будет в безопасности и сохранит свою привлекательность на протяжении длительного времени.

Не упустите возможность приобрести качественный чехол для iPhone 7/8 в городе Ижевск. Защитите свой смартфон от повреждений и придайте ему индивидуальный стиль. Покупайте чехол прямо сейчас!

Характеристики

состояние
Б/У
60 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €