Чехол на iPhone 11 pro max

Удобный чехол. Продаю в связи с покупкой другой модели.
У самой такой же чехол. Очень довольна.
Камера закрывается..

Уважаемые жители Елизово!

Мы хотели бы предложить вам отличную возможность приобрести чехол на iPhone 11 Pro Max по выгодной цене. Данный чехол представляет собой идеальное сочетание стильного дизайна и превосходной защиты для вашего смартфона.

Чехол изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту от царапин, потертостей и ударов. Он имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает долговечность и долгосрочное использование. Благодаря своей тонкости и эргономичному дизайну, чехол не добавляет громоздкости к вашему iPhone 11 Pro Max, при этом обеспечивает полный доступ ко всем портам, кнопкам и функциям устройства.

Мы предлагаем широкий выбор цветов и дизайнов, чтобы вы могли подобрать чехол, который отражает вашу индивидуальность и соответствует вашему стилю. Чехол на iPhone 11 Pro Max станет не только стильным аксессуаром, но и надежной защитой для вашего смартфона в повседневном использовании.

Мы гарантируем высокое качество продукции, поэтому вы можете быть уверены в надежности и долговечности чехла. Заказывая у нас, вы получаете не только отличную продукцию, но и гарантированное удовлетворение от нашего обслуживания. Мы стремимся к 100% удовлетворенности наших клиентов, поэтому готовы предложить гибкую систему скидок и акций.

Не упустите возможность обеспечить надежную защиту вашему iPhone 11 Pro Max - приобретите чехол прямо сейчас! Посетите нашу страницу на сайте "Торгобмен" по ссылке https://torgobmen.ru/cehol-na-iphone-11-pro-max-1822355, где вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом чехлов, выбрать подходящий вам вариант и сделать заказ онлайн.

Спешите воспользоваться нашим предложением и обеспечить полную защиту вашего iPhone 11 Pro Max уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новый
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Елизовский р-н, с. Николаевка, Советская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий