Чехол на iPhone 11 pro max

Чехлы б/у в хорошем состоянии

Отдам в подарок при покупке из моего профиля от 3000

Или отдам все за 500

Москва,пересылаю.

Продаю чехол на iPhone 11 Pro Max в городе Москва!

У вас есть самый последний iPhone 11 Pro Max, и вы хотите надежно защитить его от царапин, потертостей и других повреждений? Тогда этот чехол идеально подойдет для вас!

Чехол выполнен из высококачественного и прочного материала, который прекрасно защитит ваш iPhone от ударов и падений. Он имеет точные отверстия для камеры, кнопок и разъемов, что позволяет удобно пользоваться смартфоном без необходимости снимать чехол.

Уникальный дизайн чехла добавит стиль и индивидуальность вашему iPhone 11 Pro Max, подчеркнет его элегантность и современность. Чехол имеет также анти-скользящую поверхность, что позволяет удерживать смартфон в руке без опасности случайного скольжения.

У нас есть различные цветовые варианты чехла, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий для вас. Этот чехол - прекрасное дополнение к вашему iPhone 11 Pro Max, идеально сочетающееся с его дизайном и функциональностью.

Чтобы приобрести чехол на iPhone 11 Pro Max в Москве, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на сайте. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество продукта.

Не упустите возможность обеспечить надежную защиту и стильный вид вашего iPhone 11 Pro Max. Закажите чехол прямо сейчас и наслаждайтесь безопасным использованием вашего смартфона в любых условиях!

Характеристики

состояние
Б/У
499 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Ленинский пр-т, 26

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий