Чехол на iPhone 11

Б/у , состояние отличное . Цена за каждый 250.

Стильное и функциональное защитное чехольчик на iPhone 11 доступно для приобретения в городе Красноярске! Этот чехол предназначен специально для iPhone 11 и обеспечивает надежную защиту вашего устройства от ударов, царапин и повреждений, сохраняя его в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.

Чехол имеет прочный и прочно сидящий дизайн, который обеспечивает отличную посадку на ваш iPhone 11. Он изготовлен из качественных материалов, которые не только обеспечивают высокую устойчивость к повреждениям, но и придают смартфону стильный и элегантный внешний вид.

Благодаря своей уникальной конструкции, чехол на iPhone 11 имеет удобный доступ ко всем портам и функциям устройства, позволяя вам полностью пользоваться вашим iPhone без необходимости снимать чехол. Также, он обеспечивает удобную и комфортную тактильную обратную связь при использовании сенсорного экрана, не ухудшая качество изображения и чувствительность.

Чехол на iPhone 11 также обладает дополнительными функциями, такими как защита от пыли и грязи, а также устойчивость к воде. Это обеспечивает дополнительную защиту для вашего iPhone в любых условиях и делает его идеальным выбором для активного образа жизни.

Не упустите возможность обезопасить ваш iPhone 11 и придать ему стильный и элегантный вид! Закажите чехол на iPhone 11 прямо сейчас по ссылке и получите его в городе Красноярске. Мы гарантируем высокое качество продукта и быструю доставку. Обеспечьте надежную защиту для вашего iPhone 11 уже сегодня!

Характеристики

состояние
Б/У
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий