Чехол leeco le pro3 al x551

Новый силиконовый чехол на leeco le pro3 al.

В городе Ижевск предлагается к продаже смартфон LeEco Le Pro3 Аl (X551). Этот устройство является отличным выбором для тех, кто ищет мощный и функциональный смартфон по доступной цене.

LeEco Le Pro3 Аl оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, что обеспечивает четкое и яркое отображение изображений и видео. Устройство работает на операционной системе Android 6.0 и оснащено процессором MediaTek Helio X20, что обеспечивает плавную и быструю работу.

Смартфон имеет встроенную память объемом 32 ГБ, что позволяет хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Помимо этого, LeEco Le Pro3 Аl имеет 4 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать множество приложений одновременно без задержек.

Важной особенностью этого смартфона является его фотокамера. LeEco Le Pro3 Аl оснащен 16-мегапиксельной основной камерой с автофокусом, которая позволяет делать яркие и четкие фотографии даже в условиях слабого освещения. Также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера, которая подходит для селфи и видеозвонков.

Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, что позволяет использовать одно устройство для работы и личного пользования. Также он оснащен сканером отпечатков пальцев для повышения безопасности и быстрого разблокирования телефона.

LeEco Le Pro3 Аl имеет мощный аккумулятор емкостью 4070 мАч, что обеспечивает долгое время автономной работы. Благодаря быстрой зарядке, вы можете быстро восстановить заряд устройства и продолжить его использование.

В комплекте с смартфоном поставляются зарядное устройство, кабель USB Type-C и наушники. Смартфон имеет стильный дизайн и выполнен в металлическом корпусе, что придает ему прочность и элегантность.

Если вы ищете надежный и функциональный смартфон по привлекательной цене, LeEco Le Pro3 Аl – идеальный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести это устройство прямо сейчас в городе Ижевск.

Характеристики

состояние
Новый
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €