Чехол-книжка "Jack" для Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Э

Приобретался как аксессуар, при покупке телефона. Не был использован, т.к. телефон другой марки и модели. Лежал на полке. Новый..

Продаю чехол-книжку Jack для смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro в городе Хабаровск.

Этот чехол-книжка — идеальное решение для тех, кто хочет обеспечить надежную защиту своего смартфона от повреждений и одновременно придать ему элегантный вид. Он специально разработан для Xiaomi Redmi Note 6 Pro, поэтому подходит идеально, точно повторяя его форму и обеспечивая полный доступ ко всем портам и функциям устройства.

Чехол-книжка выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность изделия. Внешняя сторона чехла имеет классический дизайн и приятную на ощупь текстуру, которая предотвращает скольжение смартфона в руках. Внутренняя часть чехла выполнена из мягкого материала, который защищает экран от царапин и повреждений.

Особенностью этого чехла-книжки является наличие встроенного кармана для хранения кредитных карт, денег или визиток. Таким образом, вы можете удобно хранить необходимые вам вещи вместе с телефоном. Кроме того, чехол оснащен стильным магнитным замком, который надежно фиксирует крышку и предотвращает случайное открытие.

Покупая эту чехол-книжку, вы получаете не только надежную защиту для своего Xiaomi Redmi Note 6 Pro, но и стильный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Также, благодаря высокому качеству изготовления, данный чехол будет служить вам долгое время, сохраняя свою привлекательность и функциональность.

Доставка осуществляется в городе Хабаровск. Вы можете заказать данную модель чехла-книжки Jack для Xiaomi Redmi Note 6 Pro на нашем сайте, просто оформив заказ, и мы доставим его вам в кратчайшие сроки. У нас вы найдете только качественные аксессуары для ваших смартфонов по выгодным ценам.

Характеристики

состояние
Новый
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €