Чехол- книжка для Xiomi 9a

новый, в упаковке, золотистого цвета, больше фото по требованию).

В городе Санкт-Петербург есть замечательное объявление на сайте torgobmen.ru о продаже чехла-книжки для смартфона Xiaomi 9A. Чехол является неотъемлемым аксессуаром для защиты вашего смартфона от повреждений и царапин, а также позволяет удобно хранить кредитные карты и наличные деньги.

Данный чехол-книжка для Xiaomi 9A отличается своим качеством и функциональностью. Он изготовлен из прочного и надежного материала, что гарантирует долговечность и защиту вашего устройства во время падений или столкновений. Кроме того, он обладает элегантным и стильным дизайном, который придаст вашему смартфону особый шарм.

Чехол-книжка для Xiaomi 9A имеет удобные отверстия для доступа к кнопкам управления и портам, что позволяет пользоваться всеми функциями смартфона без необходимости снимать чехол. Он также обладает функцией автоматического пробуждения и сна, что позволяет экономить заряд батареи и продлевать время работы устройства.

Преимущества данного чехла-книжки для Xiaomi 9A включают также возможность использования его в качестве подставки для просмотра видео, чтения или прослушивания музыки. Данный аксессуар предлагается по привлекательной цене и может стать отличным выбором для тех, кто ищет надежную и стильную защиту для своего смартфона Xiaomi 9A.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, не упустите возможность приобрести данный чехол-книжку для вашего смартфона Xiaomi 9A. Обращайтесь по указанному в объявлении контактному номеру телефона или отправляйте сообщение продавцу через сайт torgobmen.ru. Ваш смартфон будет всегда в безопасности и вы сможете наслаждаться его функциональностью и стильным дизайном.

Характеристики

состояние
Новый
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, 6к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий