Чехол для Vivo v20 SE

Продам новый чехол для Vivo V20 SE. Чехол магнитный. Экокожа и стекло..

В нашем городе Тюмени, мы рады представить вам высококачественный чехол для смартфона Vivo V20 SE. Этот чехол является идеальным выбором для защиты вашего устройства от повреждений и царапин, сохраняя его оригинальный вид и функциональность.

Наш чехол изготовлен из прочного и прочного материала, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона от ударов, падений и повреждений. Он также имеет отличную посадку, которая позволяет удобно использовать все функции вашего устройства, включая кнопки, порты и камеру.

Чехол имеет стильный и современный дизайн, который придает вашему смартфону элегантный и модный вид. Он также доступен в различных цветах, чтобы соответствовать вашему индивидуальному стилю и предпочтениям.

Наш чехол для Vivo V20 SE обеспечивает не только защиту, но и удобство использования. Он легко надевается и снимается, что облегчает доступ к вашему устройству. Кроме того, его материал не скользит в руке, что предотвращает его падение и случайные повреждения.

Выбрав наш чехол для Vivo V20 SE, вы получаете надежную защиту вашего смартфона, сохраняя его стиль и функциональность. Мы гарантируем высокое качество и долговечность нашего продукта, чтобы вы могли наслаждаться использованием вашего устройства без каких-либо проблем.

Приобретите наш чехол для Vivo V20 SE сейчас и обеспечьте надежную защиту вашему смартфону в городе Тюмень. Вы не пожалеете о своем выборе!

Характеристики

состояние
Новый
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тюменская область, Тюмень, Вятский пр., 28

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий