Чехол для телефона Samsung Galaxy S8 Plus

Прочный и гибкий чехол из качественного силикона от Heima.Разрабатывался именно для указанной модели.Отлично защищает телефон от повреждений,сколов,царапин.Плотно облегает корпус,но при этом легко одевается.Точное совпадение всех вырезов и отверстий..

Продаю чехол для телефона Samsung Galaxy S8 Plus в городе Улан-Удэ. Этот чехол является идеальным аксессуаром для защиты вашего смартфона от повреждений и царапин.

Чехол изготовлен из высококачественного материала, который не только обеспечивает надежную защиту, но и приятен на ощупь. Он плотно облегает корпус телефона, предотвращая появление царапин, потертостей и других повреждений от ежедневного использования.

Благодаря своему стильному и элегантному дизайну, этот чехол прекрасно подходит для любого повседневного образа. Вы можете быть уверены, что ваш телефон будет выглядеть модно и аккуратно в любой ситуации.

Чехол имеет все необходимые отверстия и вырезы для доступа ко всем функциям и портам вашего Samsung Galaxy S8 Plus. Вы можете свободно использовать камеру, зарядное устройство и наушники без необходимости снятия чехла.

Этот чехол для Samsung Galaxy S8 Plus - отличное приобретение для тех, кто ценит комфорт, стиль и надежность. Закажите его прямо сейчас и обеспечьте полную защиту вашего телефона от повреждений. Доставка в городе Улан-Удэ осуществляется быстро и удобно.

Характеристики

состояние
Новый
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 1 €