Чехол Belkin для iPhone 5/5s/se

Продаю оригинальный чехол Belkin. Чехол в отличном состоянии покупался в AppleStore в США..

У нас есть отличное предложение для владельцев iPhone 5/5S/SE – чехол Belkin для iPhone 5/5S/SE! Этот стильный и функциональный чехол станет отличным дополнением к вашему смартфону.

Чехол Belkin для iPhone 5/5S/SE предназначен для защиты вашего устройства от повреждений и царапин. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту от ударов и падений. Компактный и легкий, этот чехол не будет добавлять лишний вес вашему телефону, а его тонкий дизайн сохранит его элегантность.

Чехол Belkin для iPhone 5/5S/SE также обладает удобными вырезами, которые обеспечивают доступ ко всем портам, кнопкам и функциям вашего смартфона. Вы сможете загружать устройство, подключать наушники и регулировать громкость без необходимости снимать чехол.

Этот чехол также обладает антибактериальными свойствами, что делает его особенно полезным в наше время, когда гигиена и безопасность имеют большое значение. Он защищает ваш телефон от микробов и бактерий, помогая сохранить его чистым и безопасным.

Чехол Belkin для iPhone 5/5S/SE доступен по привлекательной цене в нашем магазине. Мы предлагаем доставку по городу Москва, что делает его покупку еще более удобной для вас. Не упустите возможность приобрести стильный и надежный чехол для вашего iPhone 5/5S/SE и обеспечить ему долгую и безопасную работу.

Характеристики

состояние
Б/У
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Волоколамское ш., 90с3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий