Чехол аккумулятор deppa на iPhone 6 Plus

Есть две штуки. Одна коробка. Оба использовались. Один больше второй меньше. Но не так и долго, так как сменили телефон на другой..

Продаю оригинальную заднюю крышку-аккумулятор Deppa для iPhone 6 Plus в городе Санкт-Петербург.

Крышка-аккумулятор является неотъемлемой частью iPhone 6 Plus и предназначена для замены старого или поврежденного аккумулятора. Она обладает высокой емкостью, что позволяет значительно увеличить время работы вашего iPhone без необходимости постоянной подзарядки.

Оригинальный аккумулятор Deppa обеспечивает надежную и стабильную работу вашего устройства, сохраняя его производительность и долговечность. Он имеет точные размеры и соответствует всем техническим требованиям iPhone 6 Plus, что гарантирует идеальную совместимость и легкую установку.

Крышка-аккумулятор Deppa выполнена из высококачественных материалов, обладает прочностью и долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время. Она имеет элегантный и стильный дизайн, который отлично сочетается с внешним видом iPhone 6 Plus, придавая ему новый и свежий вид.

Эта крышка-аккумулятор Deppa для iPhone 6 Plus доступна для приобретения в городе Санкт-Петербург. Так что, если вы хотите улучшить время работы своего iPhone 6 Plus, заменить старый или поврежденный аккумулятор, просто свяжитесь со мной и мы договоримся о деталях покупки и доставки.

Не упустите возможность приобрести оригинальную крышку-аккумулятор Deppa для iPhone 6 Plus и насладиться долгим временем работы вашего устройства без необходимости постоянной подзарядки!

Характеристики

состояние
Б/У
650 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 114к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий