Чехол

Забирать в Ворошиловском или паркхаус.

Продаю новые складские помещения в городе Волгоград. Площадь каждого помещения составляет 1565 квадратных метров. Эти помещения идеально подходят для размещения предприятий, складских комплексов, производственных объектов или офисных помещений.

Помещения расположены в удобном месте города Волгограда, что обеспечивает легкий доступ к основным транспортным магистралям и общественному транспорту. Кроме того, они находятся в непосредственной близости от оживленных торговых центров, ресторанов, банков и других коммерческих объектов, что обеспечивает удобство для сотрудников и посетителей.

Эти складские помещения имеют современную архитектуру и качественное строительство, что гарантирует их надежность и долговечность. Они оборудованы современной системой безопасности, включая видеонаблюдение и охрану. В помещениях есть также вентиляционная и кондиционирования системы, чтобы обеспечить комфортные условия работы.

Каждое помещение имеет отдельный вход и большие ворота для удобной загрузки и разгрузки товаров. Внутри помещений есть также офисные помещения и санитарные узлы. Чистые и просторные помещения позволяют эффективно организовать рабочий процесс и хранение товаров.

Также, владельцы этих помещений могут воспользоваться бесплатной парковкой для сотрудников и клиентов. Это значительно облегчает проблемы с парковкой и создает комфортные условия для бизнеса.

Не упустите возможность приобрести эти просторные и удобные складские помещения в городе Волгоград. Они предоставляют идеальные условия для развития вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр помещений.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий