Чехлы на телефон samsung S7

Противоударный 360 градусов полный защитный чехол на телефон золотой, цена 350 рублей.
Задняя крышка на телефон цвета: золото и черный. Цена за крышку 150 рублей.

Беспроводное зарядное устройство для Айфона и Самсунга, 10Вт, по цене 1000 рублей. НОВОЕ!!!

Закаленное стекло с золотом, на Самсунг S7, цена 150 рублей.

Внимание жителям города Белгород! У нас есть отличное предложение для владельцев телефона Samsung S7. Мы предлагаем вам заменить старые и изношенные чехлы на свежие и модные модели, которые подчеркнут стиль и индивидуальность вашего телефона.

На нашем сайте torgobmen.ru вы можете ознакомиться с широким ассортиментом чехлов для Samsung S7. У нас представлены различные модели, цвета и материалы, чтобы каждый мог найти именно то, что подходит его личным предпочтениям и стилю.

Мы гарантируем высокое качество наших чехлов. Все они изготовлены из прочных и долговечных материалов, которые обеспечат надежную защиту вашего телефона от царапин, ударов и повреждений. Кроме того, наши чехлы имеют удобный дизайн и легко устанавливаются на телефон.

Заказать чехол для Samsung S7 на нашем сайте очень просто. Вам нужно всего лишь выбрать понравившуюся модель, указать необходимое количество и оформить заказ. Мы предлагаем удобные способы оплаты и доставку по городу Белгород.

Не упустите шанс обновить внешний вид своего телефона и защитить его от повреждений. Посетите наш сайт torgobmen.ru и выберите идеальный чехол для Samsung S7 уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новый
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €