Чехлы на телефон

Чехлы на айфон 5s -11 штук;чехол с надписью boss внутри автограф репера; чехлы на айфон 5c -3 штуки; отдам за шоколадку).

Профессиональные услуги ремонта и замены экранов для мобильных телефонов теперь доступны в городе Санкт-Петербург! Мы предлагаем услуги по замене экрана на широкий модельный ряд смартфонов, включая различные марки и модели, в том числе iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei и многие другие.

Наша команда опытных специалистов обладает глубокими знаниями и навыками в области ремонта мобильных устройств, и мы гарантируем качественное и надежное выполнение всех работ. Мы понимаем, что для вас важно иметь функциональный и неповрежденный экран на своем телефоне, поэтому мы предлагаем только оригинальные запчасти высокого качества.

Наш сервисный центр оборудован современными технологиями и инструментами, которые позволяют нам выполнять ремонтные работы быстро и эффективно. Мы стремимся предоставить нашим клиентам удобство и качество обслуживания, поэтому предлагаем гибкие графики работы и конкурентные цены.

Если у вас разбился экран на телефоне, или вы столкнулись с другой проблемой, связанной с дисплеем вашего мобильного устройства, обратитесь к нам. Мы готовы помочь вам восстановить его и вернуть функциональность вашего смартфона.

Доверьте свой телефон профессионалам и получите качественный ремонт по доступной цене в городе Санкт-Петербург. Обращайтесь к нам уже сегодня и наслаждайтесь безупречной работой вашего телефона!

Характеристики

состояние
Б/У

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 13

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий