Чехлы на телефон

Чехлы на смартфоны Sumsung, Xiaomi, Iphone.
Дешевле, чем в магазине)
Спрашивайте, пришлю фото и цены.

Продаются кирпичи для телефонов в городе Москва. У нас вы можете приобрести высококачественные и прочные кирпичи, которые идеально подходят для защиты вашего телефона от повреждений и ударов.

Эти кирпичи изготовлены из надежного и прочного материала, который не только обеспечивает надежную защиту, но и придает вашему телефону стильный и элегантный внешний вид. Кирпичи легко устанавливаются на заднюю панель телефона и не мешают функционированию устройства.

Мы предлагаем разнообразные цвета и текстуры кирпичей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. Будь то классический кирпичный рисунок или современный глянцевый финиш, у нас есть то, что вы ищете.

Кирпичи для телефонов идеально подходят как для повседневного использования, так и для особых случаев, когда вам нужно придать своему телефону особый вид. Это отличный подарок для себя или для ваших близких, которые заботятся о своих телефонах.

Не упустите возможность защитить и украсить свой телефон в одно мгновение. Закажите кирпичи для телефона прямо сейчас и получите отличное качество по выгодной цене. Доставка доступна по всему городу Москва, чтобы вы могли получить свой заказ быстро и удобно.

Характеристики

состояние
Новый
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Краснопрудная ул., 5

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий