Чехлы на iPhone 6, 6s (Новые)

Фото 1,2: абсолютно новые, рюлекс, кожа и белый матовый (по 200 руб)
Фото 3,4: силиконовые (по 50 руб).

Вниманию жителей города Перми!

У нас радостное объявление для всех владельцев iPhone 6 и 6s! Мы предлагаем вам новые оригинальные запасные части - задние крышки для ваших устройств.

Как мы знаем, задняя крышка iPhone может порой испытывать некоторые проблемы из-за повреждений или износа. И замена этой части является отличным способом вернуть ваш iPhone в идеальное состояние без необходимости приобретать новое устройство.

У нас вы найдете только новые крышки, которые прошли все необходимые проверки и гарантируют высокое качество и совместимость с вашим iPhone 6 или 6s. Все запчасти являются оригинальными и были изготовлены специально для этих моделей.

Мы предлагаем широкий ассортимент цветов для задних крышек, так что вы можете выбрать именно то, что подойдет вашему стилю и предпочтениям. Все цвета доступны на складе, поэтому вы можете получить свою новую заднюю крышку сразу после покупки.

Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят. Мы сделали все возможное, чтобы предложить вам конкурентоспособные и доступные цены на все наши товары. К тому же, мы предлагаем гарантию на все запчасти, чтобы вы могли быть уверены в их надежности и долговечности.

Не откладывайте замену задней крышки своего iPhone на потом - приходите к нам и получите новую оригинальную запасную часть прямо сейчас! Мы находимся в городе Пермь и всегда готовы помочь вам в обновлении вашего устройства.

Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или посетите наш сайт для получения дополнительной информации. Будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, Парковый пр-т

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий