Чехлы на iPhone 5c

Продаю чехлы на iPhone 5c !!! Оригинал.Материал силикон !!!!! Цена за оба!!!!! Состояние новых , потёртостей и обрывов нет !!!!! Очень прочные !!! Кому интересно пишите звоните !!!!! Торг !.

Внимание жителям города Астрахани! У нас есть отличное предложение для владельцев iPhone 5C. Мы предлагаем кирпичные чехлы для вашего смартфона.

Эти чехлы являются не только стильным аксессуаром, но и защитой для вашего устройства. Изготовленные из высококачественного материала, они обеспечивают надежную защиту от ударов, царапин и других повреждений, которые обычно возникают в повседневной жизни.

Наша компания предлагает широкий выбор цветов и дизайнов чехлов, чтобы каждый мог найти подходящий вариант. От ярких и насыщенных оттенков до классических и нейтральных цветов – у нас есть чехлы для всех вкусов.

Благодаря своей прочности и долговечности, кирпичные чехлы являются отличным подарком для вашего близкого человека. Это не только защита для их смартфона, но и стильный аксессуар, который выделит их из толпы.

Мы приглашаем вас посетить наш интернет-магазин и ознакомиться с нашим ассортиментом. Здесь вы найдете все необходимые детали и информацию о наших товарах. Мы гарантируем качество продукции и доступные цены.

Не упустите возможность приобрести кирпичные чехлы для iPhone 5C в городе Астрахань. Закажите сейчас и получите стильную и надежную защиту для вашего смартфона!

Характеристики

состояние
Б/У
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €