Чехлы на Apple iPhone 6

Чехлы на Apple iPhone 6.
Состояние отличное.
Справа ПРОДАН..

Внимание, жители Москвы! У нас есть отличное предложение для владельцев iPhone 6. Мы продаем качественные оригинальные запчасти для вашего смартфона, включая заднюю крышку - целую и неразбитую.

Наша компания специализируется на продаже и обмене запчастей для мобильных устройств, и мы гордимся тем, что предлагаем только самые высококачественные товары по доступным ценам. Мы понимаем, что iPhone 6 - это ценный и драгоценный гаджет, поэтому мы стремимся предоставить вам запчасти, которые полностью соответствуют оригинальным деталям.

Крышка задней панели iPhone 6, которую мы предлагаем, изготовлена из прочного и надежного материала, который сохранит ваш телефон в безупречном состоянии. Вы можете быть уверены, что наша продукция прослужит вам долгое время, не потеряв своего качества и внешнего вида.

Мы осознаем, что ремонт и замена запчастей могут быть проблематичными и занимают много времени. Поэтому мы стремимся облегчить вам этот процесс. Покупая запчасти у нас, вы можете быть уверены, что они точно подойдут для вашего iPhone 6, без необходимости искать и проверять совместимость с другими моделями.

Мы гордимся своей репутацией надежного поставщика запчастей для мобильных устройств. Мы предлагаем оригинальные запчасти по конкурентоспособным ценам, и наша команда всегда готова помочь вам с выбором и ответить на любые вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием вашего iPhone 6.

Не упустите возможность приобрести качественную заднюю крышку для вашего iPhone 6 по выгодной цене. Посетите наш интернет-магазин прямо сейчас или свяжитесь с нашей командой для получения более подробной информации о наличии и стоимости товара. Мы с удовольствием поможем вам вернуть ваш iPhone 6 в идеальное состояние!

Характеристики

состояние
Б/У
70 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Севанская ул., 17

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий