Чехлы и стёкла

Чехол с Мики Маус на Samsung S3 mini новый за 50. Пингвин на iPhone 4 за 50. Комплект стёкол на Sony Z3 за два стекла 150. На Lg G3 стекло 50. Продаётся только то, что в описании. Остальное продано..

На сайте "Торгобмен" в городе Кемерово размещено объявление о продаже кирпичей и стекол. В данном объявлении представлен широкий ассортимент строительных материалов, которые могут быть полезны в реализации различных строительных проектов.

Кирпичи предлагаются в разных размерах и цветах, что позволяет выбрать оптимальную опцию для любых задач. Они отличаются высоким качеством и прочностью, что делает их надежным выбором для строительства стен, облицовки или для создания других элементов архитектуры. Кирпичи могут быть использованы как для строительства жилых домов, так и для коммерческих объектов.

В объявлении также предлагаются стекла различных типов и размеров. Они могут быть использованы для окон, дверей, витрин, различных конструкций и т.д. Стекло предлагается как прозрачное, так и тонированное, с пленкой или зеркальное. Это позволяет подобрать идеальное стекло для любого дизайнерского решения.

Одним из преимуществ данного объявления является возможность приобретения строительных материалов по привлекательным ценам. Все товары предлагаются по конкурентоспособным ценам, что делает их доступными для широкого круга потребителей. Кроме того, в объявлении указаны контактные данные продавца, что облегчает процесс обсуждения и заключения покупки.

Если вы планируете строительство, ремонт или реконструкцию, то данное объявление о кирпичах и стеклах на сайте "Торгобмен" в городе Кемерово будет полезным для вас. Вы сможете найти все необходимые материалы по привлекательным ценам и обеспечить высокое качество и долговечность ваших строительных работ.

Характеристики

состояние
Б/У
150 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €