Часы TAG Heuer Carrera

Мужские часы TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 01 Automatic Chronograph 45mm

№ 11143

Механизм автоматический

Корпус нержавеющая сталь, керамический безель. Размеры корпуса 45 мм

Функции часы, минуты, секунды, дата, Хронограф

Циферблат черный скелетированный

Стальной браслет.

часы в наличии в Москве. Доступны для заказа по России.

Telegram

Продаются часы Tag Heuer Carrera в городе Москва. Эти часы известны своим высоким качеством, стильным дизайном и надежными механизмами. Tag Heuer Carrera - это модель, которая объединяет классический стиль и современные технологии, создавая уникальный и элегантный аксессуар для часовых ценителей.

Часы Tag Heuer Carrera, представленные в данном объявлении, имеют стальной корпус, который придает им прочность и долговечность. Черный циферблат с крупными смелыми цифрами и лаконичными стрелками делает чтение времени удобным и понятным. Дополнительные функции включают в себя дату и хронограф.

Эти часы Tag Heuer Carrera являются не только стильным аксессуаром, но и надежным инструментом для измерения времени. Они оснащены автоматическим механизмом, который обеспечивает точность и точность хода часов. Корпус часов имеет водонепроницаемость до 100 метров, что делает их подходящими для плавания и других водных видов спорта.

Эти часы Tag Heuer Carrera прекрасно подойдут как для повседневного использования, так и для особых мероприятий. Их стильный и элегантный дизайн гармонично сочетается с любым нарядом, добавляя нотку роскоши и утонченности.

Если вы желаете приобрести эти часы Tag Heuer Carrera в городе Москва, не упустите возможность. Они предлагаются по привлекательной цене, что делает их доступными для широкого круга покупателей. Обратите внимание на это объявление и сделайте удачную покупку, чтобы добавить в свою коллекцию стильный и престижный аксессуар.

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Стрелочно-цифровой
функции
Влагозащита
55 000 руб.   ≈ 597 $   ≈ 557 €