Часы Rolex GMT-Master II pepsi 126710blro

Новинка 2019 года - Rolex Pepsi 126710BLRO


Механизм: Автоматический калибр с функцией GMT.(быстрый перевод часовой стрелки)

Функции: Часы, Минуты, Секунды, Дата, GMT.

Материал: Нержавеющая сталь 904L, диаметр 40 мм, высота 12,4 мм.

Стекло: Сапфировое стекло. Циферблат: Черный. Безель с двухцветным диском Cerachrom из красной и синей керамики.

Браслет: Нержавеющая сталь 904. Фирменная раскладная клипса с системой удлинения браслета "Glidelock".

Товар можно зарезервировать на несколько дней, чтобы забрать его в нашем офисе в Москве

Звоните, пишите телефон в контактах. Telegram

В нашем городе Москва, мы рады предложить вам великолепные часы Rolex GMT Master II Pepsi 126710BLRO. Эта модель является истинным произведением искусства и сочетает в себе высокое качество и элегантный дизайн.

Часы Rolex GMT Master II Pepsi 126710BLRO представляют собой идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и надежность. Они оснащены самыми передовыми технологиями, которые обеспечивают точность хода и долговечность. Корпус и браслет изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что придает им прочность и стильный внешний вид.

Эти часы имеют уникальный циферблат в красно-синих оттенках, которые являются характерными для модели Pepsi. Они отображают время на основной циферблат и также имеют второй часовой пояс, помеченный стрелкой с красной треугольной стрелкой. Благодаря этой функции, вы можете легко отслеживать время в разных часовых поясах, что особенно полезно для путешествий.

Часы Rolex GMT Master II Pepsi 126710BLRO также обладают водонепроницаемостью до 100 метров, что делает их идеальным выбором для активного образа жизни. Вы можете носить их во время занятий спортом, плавания или просто в дождливую погоду, не беспокоясь о повреждении устройства.

Мы гарантируем подлинность и качество этих часов, так как мы являемся официальным дилером бренда Rolex. Вы можете быть уверены, что приобретая часы у нас, вы получаете оригинальный товар с гарантией и сертификатом подлинности.

Не упустите возможность добавить в свою коллекцию эти роскошные и функциональные часы Rolex GMT Master II Pepsi 126710BLRO. Посетите нашу веб-страницу и ознакомьтесь с нашими предложениями. Доставка осуществляется по всей Москве, и мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимую информацию.

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Стрелочно-цифровой
функции
Влагозащита
70 000 руб.   ≈ 760 $   ≈ 709 €