Часы Полет 80-х годов СССР.

Продаю свои часы Полет СССР в хорошем состоянии механические с автоподзаводом в исправном состоянии.

Продаются редкие и коллекционные часы "Полет" 80-х годов, изготовленные в СССР. Это уникальный предмет, который отлично вписывается в любую коллекцию или может стать прекрасным подарком.

Эти часы имеют особый исторический контекст, так как были созданы в период Советского Союза. "Полет" - это известный советский бренд, который производил высококачественные и надежные часы. Они стали символом эпохи и пользуются большим спросом у коллекционеров и любителей винтажных вещей.

Данные часы имеют классический дизайн, выполненный в стиле 80-х годов. Они имеют круглый корпус из нержавеющей стали и черный ремешок из кожи, который обеспечивает комфорт и надежность в ношении. Циферблат имеет понятную и легко читаемую маркировку, а механизм точен и работает безупречно.

Часы "Полет" 80-х годов - это не только стильный аксессуар, но и надежный инструмент для отслеживания времени. Они могут использоваться в повседневной жизни или носиться в качестве украшения на особых случаях.

Это предложение предоставляет возможность приобрести эти раритетные часы в городе Москва. Мы гарантируем аутентичность товара и отличное состояние каждого экземпляра. Часы поставляются с оригинальной коробкой и сертификатом подлинности, что подчеркивает их ценность и уникальность.

Не упустите возможность добавить этот эксклюзивный предмет в вашу коллекцию или подарить его близкому человеку. Поторопитесь, количество ограничено!

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Цифровой
функции
Влагозащита
6 500 руб.   ≈ 69 $   ≈ 65 €