Часы Hublot Classic Fusion Chronograph

Наручные часы Hublot Classic Fusion All Black Chronograph

Механизм: ETA 7750 с автоматическим заводом
Функции: часы, минуты, маленькая секундная стрелка, указатель даты, хронограф
Корпус: черным PVD покрытием (карбид титана), диаметр 45 мм
Циферблат: Черный, сапфировое стекло.

Звоните, пишите телефон в контактах. timeplus. ru

Telegram

В продаже представлены роскошные наручные часы Hublot Classic Fusion Chronograph, которые являются идеальным аксессуаром для стильных и успешных мужчин. Эти часы сочетают в себе элегантность и функциональность, создавая идеальное сочетание для повседневного использования или особых случаев.

Hublot Classic Fusion Chronograph - это исключительное предложение для ценителей высокого качества и превосходного дизайна. Эти часы имеют прямоугольный корпус из нержавеющей стали, который придает им современный и сдержанный вид. Часы оснащены хронографом и секундомером, что делает их практичными и удобными в использовании.

Их кожаный ремешок добавляет ощущение комфорта и надежности, а также придает им роскошный вид. Циферблат часов выполнен из черного гильоше с металлическими индексами и стрелками, что создает стильный и привлекательный контраст.

Эти часы Hublot Classic Fusion Chronograph доступны в Москве по привлекательной цене и являются отличным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть свой индивидуальный стиль и успех. Независимо от того, носите ли вы их на деловой встрече или на вечеринке, они будут привлекать внимание и отражать ваш безупречный вкус.

Покупка этих часов Hublot Classic Fusion Chronograph - это замечательная возможность обзавестись предметом исключительного качества и превосходного стиля. Не упустите свой шанс приобрести эти часы, которые станут настоящим украшением вашего образа и символом вашего успеха.

Характеристики

тип
Спортивные
пол
Мужской
механизм
Механические
циферблат
Стрелочно-цифровой
функции
Влагозащита
45 000 руб.   ≈ 488 $   ≈ 456 €