Часы Casio EF-333L -5A Eifice

Часы Casio Edifice б/у в хорошем рабочем состоянии. Механизм кварцевый, водозащита 10АТМ. Цвет циферблата шоколадный , стрелки покрыты люминофором (в темноте светятся) Стекло минеральное. Поменял ремешок (родной ремень прилагаю)
Рассмотрю варианты.

"Часы Casio EF-333L-5A Eifice: стильная классика для истинных ценителей времени

Представляем вам уникальную возможность приобрести эксклюзивные часы Casio EF-333L-5A Eifice в городе Москва. Эти часы станут настоящим украшением для вашего запястья и символом вашего безупречного стиля.

Casio EF-333L-5A Eifice - это идеальное сочетание классического дизайна и современных технологий. Изготовленные из прочного нержавеющего стального корпуса и высококачественной кожаной ремешком, они обладают элегантностью и надежностью.

Эти часы оснащены кварцевым механизмом, что гарантирует их точность и плавность хода. Кроме того, они обладают функцией водонепроницаемости до 100 метров, что делает их идеальными для повседневной носки и активного образа жизни.

Casio EF-333L-5A Eifice удивят вас своими функциями: автоматическая дата, хронограф, секундомер, будильник и другие. Вы сможете легко отслеживать время и быть в курсе всех своих важных дел.

Эти часы предлагаются по привлекательной цене и доступны только в Москве. Мы гарантируем оригинальность каждой модели и предоставляем гарантию от производителя.

Не упустите возможность приобрести часы Casio EF-333L-5A Eifice и добавить особый шарм в свою коллекцию аксессуаров. Закажите их прямо сейчас и получите стильные часы, которые будут радовать вас каждый день".

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Кварцевые
циферблат
Аналоговый
функции
Влагозащита
2 000 руб.   ≈ 21 $   ≈ 20 €