часы б у Raimond Weil Freelancer 2780 -SC5 - 20001

Продам часы Raimond Weil Freelancer 2780-SC5- 20001. Диаметр корпуса 42мм. Год покупки 2018. Состояние отличное ,без признаков ношения. Документы , коробка в комплекте. Отправка : почта России. Моя цена 70 тыс.руб.

На сайте "ТоргОбмен" представлена уникальная возможность приобрести бу часы марки Raimond Weil Freelancer 2780-SC5-20001. Эти элегантные и стильные часы являются идеальным аксессуаром для успешных и стильных мужчин.

Raimond Weil - это известный швейцарский бренд, который славится своим высоким качеством и непревзойденным дизайном. Модель Freelancer 2780-SC5-20001 сочетает в себе классические черты и современные элементы, создавая уникальный стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность и утонченность.

Часы выполнены из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность изделия. Диаметр корпуса составляет 42 мм, что делает их универсальными и подходящими для любого запястья. Кожаный ремешок сделан из натуральной кожи высокого качества, что придает часам еще больше шарма и элегантности.

Механизм часов автоматический, что гарантирует точность и надежность работы. Аналоговый циферблат с хронографом и датой делает эти часы не только стильным аксессуаром, но и полезным инструментом для контроля времени. Часы также обладают водонепроницаемостью до 100 метров, что позволяет носить их везде, даже в бассейне или во время занятий спортом.

Если вы цените качество, стиль и комфорт, эти бу часы Raimond Weil Freelancer 2780-SC5-20001 станут отличным выбором для вас. Не упустите возможность приобрести эти уникальные часы по привлекательной цене на сайте "ТоргОбмен" в городе Коломна. Обновите свой гардероб и дополните свой образ этим изысканным аксессуаром прямо сейчас!

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Аналоговый
функции
Влагозащита
70 000 руб.   ≈ 761 $   ≈ 709 €