Часы apple watch 6

Apрlе Watсh 6. Oтличнaя замена доpогoму бренду. Работают c Аndrоid/IPhone.

1.Безрамочный экран
2.Рабочее боковое колесико
3.Качественный динамик и микрофон
4.Активация экрана поднятием руки
5.Съёмные оригинальные ремешки
6.Заряд батареи ~2 дня.

Продаются часы Apple Watch Series 6 в городе Москва. Эти часы представляют собой самую последнюю модель носимого устройства от Apple, которая обладает широкими функциональными возможностями и стильным дизайном.

Apple Watch Series 6 оснащены улучшенным Retina-дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое отображение информации даже на солнечном свету. Они также имеют встроенный акселерометр, гироскоп и датчик сердечного ритма, что позволяет отслеживать физическую активность и сердечный пульс в реальном времени.

Особая особенность этих часов - возможность замерять уровень кислорода в крови, что особенно полезно для людей, ведущих активный образ жизни. Они также поддерживают функцию ECG, которая позволяет проводить электрокардиографические измерения и определить наличие сердечных аритмий.

Apple Watch Series 6 совместимы с iPhone и позволяют получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и событиях из календаря. Они также имеют встроенный GPS и компас, что делает их идеальным спутником для путешествий и активного образа жизни.

Часы Apple Watch Series 6 также поддерживают беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth, что обеспечивает удобное подключение к другим устройствам и позволяет использовать различные приложения, включая погоду, музыку и фитнес-трекеры.

Часы находятся в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. В комплекте идет оригинальная коробка и все необходимые аксессуары.

Не упустите возможность стать обладателем часов Apple Watch Series 6 в городе Москва. Они предлагают непревзойденные возможности и функциональность для всех, кто ценит инновационные технологии и элегантный стиль. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы приобрести эти уникальные часы и насладиться их преимуществами уже сегодня.

Характеристики

состояние
Б/У
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Юго-Западный административный округ, район Южное Бутово

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий