Часы

Продам Galaxy Watch Samsung 42 мм. новые + стальной ремешок .

Продаются шины б/у R15 195/65 в отличном состоянии в городе Севастополь. Шины отлично подойдут для автомобилей марки ВАЗ, Шевроле, Фольксваген и других марок, соблюдая указанные размеры.

Эти шины в неплохом состоянии, имеют остаточный протектор около 6-7 мм. Они не имеют видимых повреждений, порезов или проколов.

Шины были использованы только в течение одного сезона, что означает, что они имеют достаточно долгий срок службы перед сменой. Они достаточно надежны и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой на различных покрытиях, включая сухую и мокрую поверхность.

Если вы ищете недорогое и качественное решение для замены шин на вашем автомобиле, эти б/у шины R15 195/65 являются отличным выбором. Они готовы к использованию и гарантированно обеспечат вам безопасность и комфорт во время путешествий.

Цена указана в объявлении и является действительной, без скрытых дополнительных расходов. Вы также можете ознакомиться с фотографиями шин, чтобы убедиться в их качестве и состоянии.

Не упустите возможность приобрести шины по привлекательной цене в городе Севастополе и сделать свое вождение более безопасным и комфортным. Свяжитесь с продавцом по указанному телефону, чтобы задать свои вопросы или договориться о встрече для осмотра и покупки шин.

Характеристики

тип
Smart Watches
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
функции
Поддержка Windows Phone
16 000 руб.   ≈ 173 $   ≈ 160 €