Часы

Продам. Отлично смотрится на руке.

Продаю автомобиль ВАЗ 21043 в городе Томск. Автомобиль в хорошем состоянии и готов к эксплуатации.

Этот ВАЗ 21043 - надежный и экономичный автомобиль, который идеально подходит для городской езды. Он оснащен 1,3-литровым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для комфортного перемещения по городским улицам.

Автомобиль имеет просторный салон, вмещающий пять человек. Сиденья обиты качественной тканью, которая приятна на ощупь и обеспечивает комфорт во время поездок.

У данного ВАЗ 21043 имеется эффективная система кондиционирования воздуха, что делает поездки в жаркое время года более комфортными.

Кроме того, автомобиль оснащен системой антиблокировки тормозов (ABS), которая обеспечивает безопасное торможение при экстренных ситуациях.

Автомобиль прошел все регулярные технические обслуживания и имеет полный комплект документов. Владелец - один, автомобиль не был в участии в ДТП.

Цена автомобиля ВАЗ 21043 составляет 120 000 рублей. Торг возможен при осмотре. Если вас заинтересовал данный автомобиль, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и мы сможем договориться о встрече для осмотра и тест-драйва.

Характеристики

тип
Классические
механизм
Механические
циферблат
Стрелочно-цифровой
функции
Сенсорный экран
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €