Бытовка

Бытовка новая в наличии с отделкой - Двп, на полу - линолеум.
каркас- швеллер 120, угол 63, толщина 3 мм
утепление - КНАУФ 50 мм
фото реальное.
Предлагаем Вам изделия собственного производства, а именно – металлические блок-контейнеры, бытовки (вагончики), модульные сооружения. Их изготовление на нашем производстве (в сухом теплом цеху) занимает - 1-3 дня. У нас качественный товар (не бу) с гарантией 12 месяцев. Смотрите фото и подробное описание на нашем сайте, убедитесь в качестве используемых материалов: каркас 120*50*3 мм, оцинкованный профлист t=0.5 мм, доска толщиной 30 мм., утеплитель «Кнауф», гидропароизоляция «Изолайк Д, С».
Осуществляем выгодную доставку по всем регионам.
Регулярно проводим акции с бонусами и подарками!
Ответим на все Ваши вопросы! Звоните! И получите специальное предложение, которое подходит именно Вам.


Продаётся б/у бытовка в городе Воронеж. Эта удобная и компактная конструкция предназначена для различных целей и может быть использована как коттедж, дача, временное жилье на строительной площадке или хранение инструментов и оборудования.

Бытовка имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает ее долговечность и надежность. Внутри бытовки имеется удобное пространство, которое можно использовать по своему усмотрению. Здесь есть комната отдыха, спальное место, кухонный уголок и санитарные узлы.

Бытовка оснащена всем необходимым, чтобы обеспечить комфортное проживание. В ней есть электрическое освещение, розетки для подключения бытовой техники, сантехника и система отопления.

Она имеет удобные окна, которые обеспечивают хорошую вентиляцию и освещение внутреннего пространства. Также есть возможность установки кондиционера для поддержания комфортной температуры в жаркое время года.

Бытовка легко транспортируется и монтируется, что позволяет легко переносить ее из одного места в другое. Она имеет удобные размеры и вес, что делает ее удобной для перевозки на автотранспорте.

Если вам требуется просторное и удобное временное жилье в Воронеже, эта бытовка будет идеальным решением. Она отличается высоким качеством, функциональностью и доступной ценой. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой удобной и уютной бытовки. Обращайтесь прямо сейчас!
160 000 руб.   ≈ 1 716 $   ≈ 1 610 €