Бюстгальтеры 75С,Д

Бюстгальтеры 75С,Д.

Продаю бюстгальтер "75SD" в городе Кострома.

Предлагаю Вашему вниманию уникальный и стильный бюстгальтер "75SD" – идеальное решение для женщин, которые ценят комфорт и красоту в одежде.

Этот бюстгальтер был разработан и создан с учетом всех особенностей женской фигуры, чтобы обеспечить максимальную поддержку и комфорт на протяжении всего дня. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают нежное прикосновение к коже и не вызывают раздражения.

Благодаря своей особой конструкции и технологиям, этот бюстгальтер обеспечивает идеальную форму груди, поддерживая и приподнимая ее. Он имеет широкие регулируемые лямки, которые позволяют настроить его на идеальную посадку и обеспечивают дополнительный комфорт.

Бюстгальтер "75SD" подходит для женщин с размером груди 75 и объемом под грудью 75. SD означает, что этот бюстгальтер имеет глубокую чашку, которая идеально подчеркнет форму и красоту вашей груди.

Модель представлена в классическом черном цвете, который подходит под любой наряд и создает элегантный и стильный образ. Он идеально подойдет для повседневной носки или для особых случаев, когда вы хотите выглядеть безупречно.

Если вы ищете бюстгальтер, который сочетает в себе комфорт, качество и стиль, то этот вариант именно для вас. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную модель прямо сейчас. Сделайте вашу грудь еще более привлекательной и уверенной с бюстгальтером "75SD". Жду ваших звонков и предложений.

Характеристики

размер
M
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €