Бушлат(куртка) и штаны флора зимние(торг)

Бушлат(куртка) и штаны флора зимние(торг).

В наличии зимний торговый обмен предлагает к покупке широкий ассортимент качественных товаров для зимнего сезона в городе Сыктывкар. Одним из предложений является буслат-куртка и станы «Флора», идеально подходящие для холодных зимних дней.

Буслат-куртка – это незаменимый элемент гардероба в зимний период. Она обеспечивает надежную защиту от непогоды благодаря своим утеплительным свойствам и прочной водоотталкивающей ткани. Куртка имеет удобную посадку и крой, придающий свободу движений и комфорт при носке. Она также обладает модным дизайном и стильным внешним видом, что позволяет выглядеть стильно и аккуратно даже в суровые зимние условия.

Станы «Флора» – это отличное дополнение к буслат-куртке. Они представляют собой непромокаемую обувь с прочной подошвой, обеспечивающей отличное сцепление с поверхностью и предотвращающей скольжение на льду и снегу. Станы также утеплены, что помогает сохранять тепло ног в холодную погоду. У них присутствуют удобные закрытые застежки, которые обеспечивают надежную фиксацию на ноге и не пропускают влагу внутрь.

Покупая буслат-куртку и станы «Флора» у нас, вы можете быть уверены в их высоком качестве и долговечности. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые гарантируют надежность и долговечность своей продукции. Наш магазин заботится о комфорте и удовлетворении потребностей наших клиентов, поэтому предлагает товары по доступным ценам.

Не упустите возможность приобрести надежную защиту от холода и непогоды. Посетите наш магазин зимнего торгового обмена в городе Сыктывкар и выберите буслат-куртку и станы «Флора», которые подарят вам тепло, комфорт и стиль в зимний период.

Характеристики

тип
Куртки, жилеты
размер
L
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €