Бункер с клапаном №41027088 №41022265

Бункер с клапаном №41027088 №41022265. Состояние: Б/у.

Продаётся бункер с клапаном в городе Москва!

Если вы ищете надёжное и безопасное место для хранения ценностей, важных документов или просто для обеспечения личной безопасности, то этот бункер с клапаном - идеальное решение для вас.

Бункер обладает прочной конструкцией и способен выдержать самые экстремальные условия. Он выполнен из высококачественной стали и имеет усиленные стенки и двери, что обеспечивает надёжность и защиту от внешних воздействий, таких как пожары, наводнения или натуральные катаклизмы.

Клапан, установленный в бункере, позволяет осуществлять контроль над доступом и обеспечивает максимальную безопасность. Клапан может быть заперт на ключ, что гарантирует, что только вы будете иметь доступ к хранилищу.

Бункер имеет просторное внутреннее пространство, которое можно организовать по своему усмотрению. Вы сможете разместить в нём необходимое оборудование, ценности, продукты питания или любые другие материалы.

Помимо этого, бункер оборудован системой вентиляции, что обеспечивает постоянное обновление воздуха внутри и предотвращает скопление вредных веществ.

Бункер с клапаном - это идеальное решение для тех, кто ценит свою безопасность и хочет обеспечить надёжное хранение своих ценностей. Не упустите возможность приобрести такой надёжный объект в городе Москва. Обращайтесь прямо сейчас и запишитесь на просмотр этого уникального предложения!
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, пр. Шокальского

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий