Б/у телефон Prestigio на запчасти

Телефон Prestigio psp 3513 duo.
На телефоне высвечивается панель включения и не включается, поэтому на запчасти. Цена 300 рублей..

Продаю бывший в употреблении телефон бренда Prestigio в городе Волгоград. Телефон предлагается в качестве запчастей.

Prestigio - это известный производитель электроники, который предлагает разнообразные устройства, включая смартфоны. Но, к сожалению, данный телефон не функционирует полноценно и больше не пригоден для использования в качестве рабочего устройства. Однако, его комплектующие могут быть полезными для ремонта или замены ваших собственных деталей.

Телефон представлен на фотографиях, чтобы вы имели возможность оценить его внешний вид и состояние. Обратите внимание, что экран может иметь незначительные царапины или потертости от повседневного использования. Однако, важно отметить, что все остальные компоненты телефона, такие как камера, динамик и кнопки, остаются в хорошем рабочем состоянии.

Если у вас есть подобный телефон Prestigio, который нуждается в замене каких-либо деталей, это объявление может быть для вас полезным. Вы можете использовать этот телефон в качестве источника комплектующих для своего собственного ремонта или даже для создания резервных частей.

Цена телефона является привлекательной и установлена с учетом его состояния и функциональных возможностей. Мы готовы обсудить возможность сделки и предложить вам наиболее выгодные условия.

Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали сделки и уточнить любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Я нахожусь в городе Волгоград и готов организовать личную встречу для осмотра телефона или аргументированного обсуждения сделки. Буду рад помочь вам получить нужные запчасти для вашего телефона Prestigio.

Характеристики

по моделям
Prestigio
300 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €