Бу Apple Watch 4 44mm Gold

состояние - отличное!

размер дисплея 44мм

акб 91%

цвет - золотой с розовым ремешком

комплект - только зу

гарантия на проверку 14 дней

* новая техника в наличии и на заказ (1-3 дня доставка)

* работаем по программе Trade-IN

* возможно приобретение покупки в кредит (подробности у консультантов).

Продаю бу умные часы Apple Watch Series 4 в золотистом цвете и размере 44 мм в городе Пенза. Часы находятся в хорошем состоянии и полностью функциональны.

Apple Watch Series 4 - это стильное и удобное устройство, которое поможет вам оставаться на связи и контролировать свою активность в течение дня. Часы обладают ярким и четким Retina дисплеем, который легко читать даже при ярком солнечном свете.

С помощью Apple Watch Series 4 вы можете отслеживать свою физическую активность, включая шаги, расстояние, количество сожженных калорий и даже уровень вашего сердечного ритма. Кроме того, часы имеют функцию электрокардиограммы, которая помогает отслеживать состояние вашего сердца и предупреждает о возможных проблемах.

Благодаря функции умного уведомления, вы всегда будете в курсе новостей, получая уведомления о входящих звонках, сообщениях и событиях календаря прямо на вашем запястье. Кроме того, часы позволяют управлять музыкой, контролировать камеру на вашем iPhone и даже совершать бесконтактные платежи с помощью Apple Pay.

Часы поставляются вместе с оригинальной коробкой и зарядным устройством. Если вы ищете стильные, функциональные и высококачественные умные часы, то Apple Watch Series 4 - отличный выбор.

Цена часов 19990 рублей. Если вас заинтересовало это предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Просмотр и покупка возможны в городе Пенза. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии, если это необходимо.

Характеристики

состояние
Б/У
14 900 руб.   ≈ 162 $   ≈ 151 €