Брюки (Италия) meucci

Брюки (Италия) meucci.

На торговой площадке Torgobmen.ru можно найти широкий ассортимент одежды и аксессуаров различных брендов. Одним из интересных предложений являются итальянские брюки Meucci. Бренд Meucci известен своим высоким качеством и стильным дизайном, и эти брюки не являются исключением.

Итальянские брюки Meucci предлагаются в модели 2059550. Они имеют удобный крой, который обеспечивает свободу движений и комфорт при носке. Разработаны из качественных материалов, они прочны и долговечны. Брюки выполнены в классическом стиле, что позволит использовать их как в повседневной жизни, так и на более формальных мероприятиях.

Эта модель брюк подойдет как мужчинам, так и женщинам. Они имеют различные размеры, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждой фигуры. Широкий выбор цветов позволяет сочетать брюки с различными верхами и создавать стильные образы.

Брюки Meucci 2059550 обладают не только стильным дизайном, но и функциональностью. Они оснащены несколькими карманами, что обеспечивает возможность удобно хранить необходимые мелочи. Кроме того, брюки легко стираются и сохраняют свою форму даже после многократных стирок.

Если вы цените качество, комфорт и стиль, итальянские брюки Meucci 2059550 - идеальный выбор для вас. Вы можете приобрести их на Torgobmen.ru по выгодной цене. Торговая площадка предлагает удобную систему оплаты и доставки, что обеспечивает простоту и надежность процесса покупки. Не упустите возможность обновить свой гардероб с качественными и стильными брюками Meucci 2059550.

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
размер
S
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Удмуртская Республика, Ижевск, Пушкинская ул., 265

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий