Брюки для беременных новые. 48р

Брюки для беременных новые. 48р.

Продаю абсолютно новые брюки для беременных размером 48R. Эти брюки специально разработаны для комфортной поддержки животика и обеспечения максимального удобства во время беременности.

Изготовлены из качественных материалов, они обеспечивают отличную посадку и прекрасно сидят на фигуре, подчеркивая ее достоинства. Брюки выполнены в мягком и эластичном стиле, который позволяет им растягиваться вместе с вашим животиком, не ограничивая его движений.

Эта модель брюк имеет эластичный пояс, который можно регулировать в зависимости от ваших потребностей. Они обеспечивают оптимальную поддержку животика и при этом не давят на него, что делает их идеальным выбором для всех стадий беременности.

Брюки имеют удобные карманы, которые позволяют хранить необходимые вещи или просто расслабиться, положив руки. Они также легко сочетаются с различными стилями одежды, идеально дополняя ваш образ.

Если вы ищете качественные и стильные брюки для беременных, эти новые брюки размером 48R станут отличным вариантом для вас. Они прекрасно подходят для повседневной носки или специальных мероприятий, их удобство и качество не оставят вас равнодушными. Не упустите возможность приобрести эти брюки по привлекательной цене и наслаждаться комфортом во время беременности.

Характеристики

тип
Брюки, джинсы, шорты
размер
L
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Омская область, Омск, Солнечный микрорайон, 3-я Любинская ул., 21

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий