Бронь Ceramica на iPhone 1212pro

Бронь Ceramica на iPhone 12|12pro цена 1000 рублей Керамическое стекло - новый вид защитных стекол, которые не бьются! Данный вид представляет из себя гибрид стекла и пленки,поэтому его невозможно разбить. Легко клеится и очень долго носится. Забудьте про постоянно бьющиеся защитные стекла, которые надо постоянно менять!Инструкция по применению: 1) Очистите дисплей с помощью спиртовой салфетки. Убедитесь в том, что экран чист от пыли, грязи и отпечатков пальцев. 2) Протрите насухо дисплей второй салфеткой. 3) Снимите плёнку с защитного стекла. 4) Наклейте защитное стекло на дисплей устройства клеевой стороной, выровняв его по краям и технологическим отверстиям. 5) Аккуратно нажмите по центру стекла. Благодаря адгезионным свойствам оно легко установится на дисплей. Мелкие воздушные пузыри пропадут в течение нескольких минут. 6) Воспользуйтесь стикерами для удаления пылинок, если таковые всё-таки попали под стекло. Сервисный Центр RE:START _________________________________ ул. А.Кесаева, 2а.

Владикавказ! У вас есть iPhone 12 или iPhone 12 Pro? Ищете надежную защиту для своего устройства? У нас есть отличное предложение для вас! Мы предлагаем бронированную керамическую пленку для iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Эта пленка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает надежную защиту вашего смартфона от царапин, сколов и других повреждений. Керамическая пленка имеет высокую прочность и долговечность, что позволяет сохранить внешний вид вашего iPhone на долгое время.

Нанесение пленки на экран вашего устройства происходит безупречно, не оставляя никаких пузырьков или следов клея. Она также не влияет на чувствительность сенсорного экрана, поэтому вы можете использовать свой iPhone так же комфортно, как и раньше.

Наши бронированные керамические пленки доступны для iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Вы можете выбрать пленку, подходящую именно для вашей модели телефона. Они легко устанавливаются и снимаются, поэтому вы можете заменить пленку в любое время, если она станет старой или поврежденной.

Заказать бронированную керамическую пленку для iPhone 12 или iPhone 12 Pro в городе Владикавказ очень просто. Просто перейдите по ссылке на нашем сайте и оформите заказ. Мы доставим пленку прямо к вам домой или в офис в кратчайшие сроки.

Защитите свой iPhone 12 или iPhone 12 Pro от повреждений с помощью наших бронированных керамических пленок. Выберите надежную защиту для своего устройства уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новый
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €