Бритва Pioneer BS004

Бритва Pioneer BS004. Состояние: новое.

Великолепная возможность приобрести качественную бритву Pioneer BS004 по выгодной цене теперь доступна в городе Нижний Новгород! Эта универсальная бритва отлично подходит для мужчин, которые ценят комфорт и безопасность при бритье.

Бритва Pioneer BS004 обладает высокой эффективностью и долговечностью благодаря своей высококачественной стальной основе. Она обеспечивает максимально близкое бритье, не вызывая раздражения или повреждений кожи. Бритва оснащена специальной системой защиты, которая минимизирует риск порезов и ушибов.

Компактный и удобный дизайн бритвы позволяет использовать ее дома или в дороге. В комплекте также имеется пластиковый чехол для безопасного хранения и переноски.

Бритва Pioneer BS004 обладает уникальной функцией сменных лезвий, что позволяет экономить время и деньги на покупке новой бритвы. Просто замените старое лезвие на новое и продолжайте наслаждаться идеально гладким бритьем.

Не упустите возможность приобрести бритву Pioneer BS004 по привлекательной цене в городе Нижний Новгород. Закажите ее прямо сейчас на нашем сайте и получите высококачественный продукт для идеального бритья!

Характеристики

Тип
Триммеры
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, Путейская ул., 28/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий