Бритва электрическая philips Philishave hq4401

Бритва электрическая philips Philishave hq4401. Состояние: Б/у.

Продаю электрическую бритву Philips Philishave HQ4401 в отличном состоянии. Она идеально подходит для удаления лишних волос на лице и наличие комфортной и безопасной бритвенной системы гарантирует гладкое бритье без раздражения кожи.

Эта модель бритвы Philips Philishave оснащена надежным двигателем, который обеспечивает эффективную работу и отличные результаты. Бритва имеет специальную систему долговечных ножей, которые мягко скользят по коже и бережно удаляют волосы, не вызывая боли или дискомфорта.

Philips Philishave HQ4401 также оснащена удобной ручкой, которая обеспечивает удобство в процессе использования бритвы. Эргономичный дизайн позволяет легко удерживать ее в руке и маневрировать вокруг контуров лица, обеспечивая максимальную точность и простоту в использовании.

Бритва в отличном состоянии, работает безупречно и имеет небольшие следы использования. Она поставляется вместе с зарядным устройством, которое обеспечивает быструю и эффективную зарядку. После полной зарядки бритва может использоваться до 40 минут, что позволяет сделать несколько бритьев без необходимости постоянной подзарядки.

Если вы ищете надежную и качественную электрическую бритву, то Philips Philishave HQ4401 - отличный выбор. Бритва идеально подходит для ежедневного использования и обеспечивает безупречный результат. Закажите ее сейчас и наслаждайтесь гладкой и комфортной бритьем каждый день!

Доставка по городу Томск осуществляется бесплатно. Звоните или оставляйте заявку на сайте для оформления заказа. Не упустите возможность приобрести эту превосходную электрическую бритву по выгодной цене!

Характеристики

Тип
Триммеры
499 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Томская область, Томск, Киевская ул., 26

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий