Бритва электрическая braun

Бритва электрическая braun. Состояние: Б/у.

Продаю электрическую бритву Braun серии 1529104 в городе Сыктывкар. Эта модель бритвы отлично подходит для мужчин, которые ценят качество и комфорт при бритье. Бритва оснащена инновационной системой сетки и ножей, которая обеспечивает гладкое и эффективное бритье даже на самых труднодоступных участках лица.

Благодаря встроенной системе автоматической очистки, эта бритва легко поддерживает свою чистоту и гигиену. Вы просто помещаете бритву в специальную станцию, и она автоматически очищается и заряжается. Таким образом, вы всегда будете использовать чистую и готовую к работе бритву.

Бритва имеет удобную эргономичную ручку, что обеспечивает устойчивость и комфорт при использовании. Она также оснащена аккумулятором, который обеспечивает до 50 минут беспроводного бритья после полной зарядки. Это позволяет вам бриться даже в поездках или вне дома без необходимости подключения к розетке.

Braun 1529104 – это идеальный выбор для мужчин, которые хотят получить идеально гладкую кожу без раздражения. Бритва оснащена специальными технологиями, которые предотвращают появление сыпи, покраснения и врастания волосков. Благодаря этому, вы можете наслаждаться комфортным и безопасным бритьем каждый день.

Цена на данную электрическую бритву Braun 1529104 в городе Сыктывкар достаточно привлекательна и составляет XXXX рублей. Бритва находится в отличном состоянии и полностью функциональна. Обращайтесь по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть товар лично. Буду рад помочь вам получить высококачественную бритву, которая удовлетворит все ваши потребности при бритье.

Характеристики

Тип
Триммеры
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €