Бриллиантовые часы

Часы очень необычной формы сразу привлекают к себе внимание! Все циферблаты рабочие Показывают ,число,месяц,и день недели. Также имеется индикатор фаз луны..Это ультра элегантные часы с отделкой из белого золота, перламутровым циферблатом,люминова стрелками, корпусом из нержавеющей стали и ремешком из натуральной серой кожи с теснением крокодил, Клипса- застежка из нержавеющей стали. Часы имеют полный корпус с бриллиантами,что предохранит их от царапин. Эти элегантные наручные часы, состоящие из примерно 300 бриллиантов с точным вниманием к деталям, содержат более 2,5 карат мелких брилиантов,которые мерцают как звезды) Независимо от того, решите ли вы одеть их для официального вечернего мероприятия или для похода в клуб,они превратят весь ваш наряд в изысканный и не повторимый!Любые фото и видео в ватсап,или вайбер.

В нашем магазине представлены роскошные и изысканные бриллиантовые часы, которые подчеркнут ваш стиль и утонченность. Мы предлагаем широкий выбор моделей от ведущих мировых брендов, гарантирующих высокое качество и непревзойденный дизайн.

Бриллиантовые часы – это не только функциональный аксессуар, но и настоящее произведение искусства. Каждая модель воплощает в себе лучшие традиции и инновации часового искусства. Они отличаются точностью хода, надежностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для тех, кто ценит качество и элегантность.

Магазин предлагает разнообразные стили и дизайны, чтобы каждый покупатель мог найти идеальные часы, отвечающие его собственным вкусам и предпочтениям. От классических моделей со вставками бриллиантов на циферблате и браслете до современных и оригинальных дизайнов с уникальными комбинациями цветов и форм - у нас есть модели для всех. Вы сможете найти бриллиантовые часы, которые подчеркнут вашу индивидуальность и станут настоящим украшением для вашего запястья.

Мы гарантируем подлинность каждой модели и предлагаем нашим клиентам сертификаты подлинности, чтобы вы могли быть уверены в качестве приобретаемого товара. Мы также готовы предоставить профессиональные консультации и помочь вам сделать правильный выбор, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

Посетите наш магазин в Москве, чтобы оценить наши бриллиантовые часы лично и найти идеальную модель, отражающую ваш стиль и индивидуальность. Мы гарантируем вам высокий уровень обслуживания и бережную доставку вашей покупки. Обратитесь к нам сегодня и добавьте роскоши и блеска в свою жизнь с нашими бриллиантовыми часами!

Характеристики

тип
Элитные
пол
Унисекс
механизм
Кварцевые
циферблат
Стрелочно-цифровой
функции
Влагозащита
30 000 руб.   ≈ 326 $   ≈ 304 €