Ботинки женские 38 размера

Ботинки женские 38 размера.

Продаются женские ботинки размера 38 в городе Пермь.

Эти стильные и качественные ботинки предлагаются в отличном состоянии и готовы стать вашим надежным спутником в холодное время года. Изготовлены из высококачественных материалов, они обеспечивают комфорт и защиту во время непогоды.

Данные ботинки подойдут для различных повседневных ситуаций. Они идеально смотрятся как с джинсами и платьями, так и с юбками и брюками. Благодаря своему универсальному дизайну они легко впишутся в любой стиль.

Ботинки имеют удобную шнуровку, которая позволяет регулировать подходящую посадку на ноге. Крепкая подошва обеспечивает хорошую амортизацию и защиту от скольжения. Внутренняя отделка из мягкого материала создает комфорт и тепло, даже в самые холодные дни.

Размер 38 отлично подходит для большинства женщин, и эти ботинки станут отличным дополнением к вашей осенне-зимней коллекции обуви.

Торговая площадка TorgObmen предлагает удобный способ покупки - вы можете связаться с продавцом напрямую и обсудить все детали. Ботинки доступны по привлекательной цене, их состояние и качество гарантированы.

Не упустите возможность приобрести эти красивые и практичные ботинки в городе Пермь. Они идеально подойдут для осенне-зимнего сезона и станут стильным дополнением к вашему гардеробу.
2 500 руб.   ≈ 27 $   ≈ 26 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пермский край, Пермь, ул. Льва Лаврова, 18/2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий