Ботинки туфли женские 37 Vagabond

Ботинки туфли женские 37 Vagabond.

Продаю женские ботинки-туфли Vagabond размером 37 в городе Воронеж. Эти элегантные и стильные обуви идеально подходят для различных случаев.

Ботинки-туфли Vagabond известны своим комфортом и качеством. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают длительную носку и комфорт во время ходьбы.

Размер 37 идеально подходит для женщин среднего размера стопы. Они обтягивают ногу, подчеркивая ее изящество.

Эти ботинки-туфли являются отличным выбором для офисной работы, вечерних мероприятий или даже для повседневного использования. Они отлично сочетаются с различными нарядами, добавляя шик и элегантность вашему образу.

Ботинки-туфли Vagabond также известны своим прочным и долговечным материалом подошвы, что делает их подходящими для длительного использования.

Если вы живете в городе Воронеж, вы можете легко приобрести эти ботинки-туфли. Вам не придется ждать доставки из других городов или заказывать из-за границы.

Не упустите возможность приобрести эти красивые и стильные ботинки-туфли Vagabond размером 37. Они подарят вам комфорт и уверенность в себе, а также добавят элегантности вашему образу. Сделайте вашу обувную коллекцию еще лучше и приобретите эти ботинки-туфли прямо сейчас!
2 800 руб.   ≈ 31 $   ≈ 29 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, пл. Ленина

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий