Ботильоны

Ботильоны.

Продаю новые ботильоны фирмы "Модный стиль" в городе Нижний Новгород. Эти стильные и элегантные ботильоны станут отличным дополнением к вашему гардеробу. Идеально подходят для повседневного использования или особого случая.

Ботильоны изготовлены из качественных материалов, обеспечивая комфорт и долговечность. Имеют устойчивый каблук и удобную подошву, что позволяет уверенно передвигаться на любой поверхности. Они также имеют удобную подкладку, обеспечивая комфорт при ношении в течение длительного времени.

Эти ботильоны доступны в разных размерах и цветах, что позволяет подобрать идеальную пару для вас. Они дополнят ваш образ и придадут ему элегантность и стиль. Независимо от случая, будь то деловая встреча, вечеринка или прогулка по городу, эти ботильоны несомненно привлекут внимание окружающих.

Цена за пару ботильонов составляет 4500 рублей, что является отличной ценой за качество и стиль. Если вы заинтересованы в покупке, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение через платформу Torgobmen.ru.

Не упустите возможность приобрести эти великолепные ботильоны и добавить немного стиля в свою жизнь!

Характеристики

состояние
Б/у
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Островского, 8

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий